Список скрап магазинов

Решила составить все таки список магазинов и магазинчиков, где я делаю покупки. Ну во-первых где-то покупаешь часто, где-то редко, а где-то может один единственный раз в жизни, поэтому напишу для себя (и всех желающих) список , где мне доводилось делать заказы. Может, заодно, что понравилось-не понравилось отмечу.

Реальные магазины, в которые мне проще доехать, чем заказывать через интернет.
Интернет-магазины
Рид .ру
Заказываю регулярно совместно с коллегой, у нас там хорошая скидка, но последнее время там стали необоснованно задирать цены. Нельзя взять бумагу по 1 листу, только упаковкой 10 штук одного вида и наборами. Выбор хороший, в основном отечественные производители, часто акции и спец предложения, но заказывать в одиночку накладно, подарков не кладут, это не специализированный скрап-магазин, а книжный.
My shop
C 2016г. отказались с коллегой от покупок в Рид.ру и перешли в этот книжный. Здесь выгоднее скидки и условия доставки. Недавно обновился интерфейс, а раздел скрапбукинга разделили на бренды. Конечно, это тоже не специальный скрап магазин, но и здесь есть коврики для резки и кроподайлы, так что я регулярно что-то подсматриваю.
Скраповое небо
Заказывала 1 раз вырубку, только вырубку и ничего больше. Ждала месяц!!! В следующий раз подумаю, прежде чем опять заказывать.
Из приятного - при заказе только вырубки доставка бесплатно, положили оооочень хороший подарочек, даже не ожидала.
минимальная сумма заказа в этом магазине 500р.
Рукоделинг
Брала там 1 раз, там был самый дешевый фен для эмбоссинга, + в тот раз набрала всякой мелочи интересной, но потом сколько ни заходила, ассортимент не меняется, подарок положили хороший.
Эльфийский сад
Минимальной суммы заказа нет, заказывала много раз, в основном вырубку, бывают акции, обязательно кладут маленький подарочек, но находится магазинчик далеко, за доставку приходится переплачивать, сейчас нашла другой магазин с вырубкой поближе к себе.
Скрапоголики
Тут обожаю чипборд, заказывала чипики и распродажу, сумма была не большая, может поэтому, подарка не положили.
Нет и в другой раз ничего небыло, видимо, это политика магазина :)
Ай-па
Заказывала 1 раз, круговой резак, бумагу и мелочи. Все оформили быстро, быстро доставили, положили небольшой подарочек.
Кит-хит
Похоже закрылся, на связь не выходят совсем.
Лазер 39
Чипборды не плохие, однако края малость горелые, зато ассортимент на все случаи жизни!
Академия мастеров
Тоже заказывала 1 раз. Брала чипборды они там хорошие, большие, разные и приятное соотношение цены и количества чипиков в одной пластине. там много интересных заготовок для декупажниц, но опять же много берут за доставку.
scrap5
Еще один из моих любимых магазинчиков, да дорого берут за доставку, зато там я обычно нахожу в наличии то, чего не могу найти в Москве. Заказывала много раз. Там есть киты, их брала регулярно, но в связи с кризисом, видимо накрыло  и их, киты все беднее и проще. Красиво упаковывают посылочку, кладут симпатичный небольшой подарочек (обычно чипборд от крафт стори)
Арт-кладовая
Заказывала по случаю выйгрыша скидки. Заказ собрали быстро, но поскольку были штампы, пришлось еще подождать, пока их изготовят. Разбирая посылку обнаружила путаницу, мне положили другой набор бумаги (получше, чем я заказывала), разницу я честно доплатила и набор не отдала, а вот кто-то возможно был сильно разочарован...
Заготовочка
Да, здесь я тоже заказывала после выйгрыша. Магазинчик находится далеко, но у Тани есть кто-то знакомый в Москве и мне заказ отдали без платы за доставку.
Артчойс
Пожалуй сюда мне тоже проще доехать. Симпатичная лавочка, но уж больно мелкая для скрапового магазина. Реал закрылся в 2016, интернет-магазин в 2017.
Хоббибум
Тут была целая история с доставкой. сначала они не выходили на связь неделю, потом я пропустила от них звонок, когда уже хотела отказаться от заказа, оказалось, что он меня уже 2 дня ждал на почте. Больше здесь заказывать не буду.
Арт-просвет
Слишком далеко от меня, не оправдывает стоимость доставки.
scrap4you
ScrapMania
Это сейчас мой основной интернет-магазин. Здесь хорошие скидки, магазин живой с постоянными обновлениями ассортимента, часто проводят розыгрыши с обалденными подарками, проходят скидочные акции или потрясные спец-предложения. В подарок положили чипборд и набор наклеек от АртУзора - так себе, однако, приятная мелочь.
Скрап Енот
Заказывала 1 раз, когда было какое-то выгодное предложение, доставили быстро и без проблем. В подарок опять приехал чипборд и симпотная открыточка с одним из енотов с заставки)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий